Указатель А-Я

Андипал Авексима таб. №10

RUB 43
Цена от:
43 ₽
Есть в 11 аптеках
Андипал
1981868

Комбинированный препарат. Сочетание компонентов препарата приводит к взаимному усилению их фармакологического действия.

Метамизол натрия - производное пиразолона, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие.

Бендазол (дибазол) - вазодилатирующее средство; обладает сосудорасширяющим действием, стимулирует функцию спинного мозга. Оказывает непосредственное спазмолитическое действие на гладкие мышцы кровеносных сосудов и внутренних органов. Облегчает синаптическую передачу в спинном мозге.

Папаверина гидрохлорид - спазмолитическое средство, оказывает гипотензивное действие, снижает тонус и расслабляет гладкие мышцы внутренних органов и сосудов.

Фенобарбитал, в малых дозах оказывает седативный эффект и усиливает действие других компонентов.

Комбинация с нитратами (нитроглицерин, нитросорбид, сустак и др.), блокаторами кальциевых каналов (нифедипин, коринфар и др.), бета-адреноблокаторами (анаприлин, метопролол, талинолол и др.), ганглиоблокаторами (пентамин и др.), диуретиками (фуросемид, гипотиазид и др.), миотропными спазмолитиками (дипиридамол, эуфиллин и др.) усиливает гипотензивное действие указанных препаратов.

Одновременное применение с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов.

Совместное применение с адсорбентами, вяжущими и обволакивающими средствами снижает всасывание препарата в ЖКТ.

— болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов: почечная колика, желчная колика, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; постхолецистэктомический синдром; спазм мочеточников и мочевого пузыря; альгодисменорея;

— спазм сосудов головного мозга, мигрень;

— в качестве вспомогательного лекарственного средства: болевой синдром после хирургического вмешательства и диагностических процедур.

Аллергические реакции.

Со стороны ЦНС: сонливость, снижение скорости психомоторных реакций.

Со стороны ЖКТ: тошнота, запор.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия.

При длительном применении: лейкопения, агранулоцитоз, нарушение функции печени и почек.

— гиперчувствительность (в т.ч. к производным пиразолона);

— угнетение костномозгового кроветворения;

— выраженная печеночная и/или почечная недостаточность;

— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— дети младше 8 лет;

— беременность;

— период лактации;

— тахиаритмии;

— тяжелая стенокардия;

— коллапс;

— декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность;

— закрытоугольная глаукома;

— гиперплазия предстательной железы;

— кишечная непроходимость;

— мегаколон.

Внутрь, взрослым и детям старше 8 лет по 1 таблетке 2-3 раза/сут. Длительность применения без консультации врача не должна превышать 7 дней .

При длительном (более 7 дней) применении необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени. При отсутствии эффекта в течение 3- х дней следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу .

Во время лечения следует отказаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций .

Детям и подросткам до 18 лет препарат следует применять только по назначению врача.

Наличие в аптеках
Название
Адрес
Количество
Купить
Аптека Авиценна на Кантемировской
пр-кт Пролетарский Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
43 ₽
Доступно: 9 шт.
+
Аптека Здравсити №8 (МЦК Деловой центр)
ул Тестовская Дом 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
54 ₽
Доступно: 1 шт.
+
Никольские
ул Южнобутовская Дом 91
пн-вс 9:00-21:00
55 ₽
Доступно: 1 шт.
+
Аптека Мичурино
ул Озерная Дом 4 Корпус 1
пн-вс 00:00-24:00
59 ₽
Доступно: 2 шт.
+
Реал Лтд
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 9:00-22:00
65 ₽
Доступно: 1 шт.
+
ДискомСтандарт
проезд Одоевского Дом 11 Корпус 7
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
72 ₽
Доступно: 1 шт.
+


Аналоги
Цитрамон-экстракап капс. 240мг+27,45мг+180мг №10
Цитрамон Действие Цитрамон-ЭкстраКап - универсальное анальгезирующие средство, снижает боль, особенно вызванную воспалительным процессом. Парацетамол действует как анальгетик, обладает противовоспалительным действием; ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием; кофеин способствует регуляции тонуса сосудов мозга. Уменьшает сонливость, снижает агрегацию тромбоцитов. 5944898
По рецепту
Целебрекс капс. 200мг №10
Целебрекс капс. 200мг №10
Целебрекс Нестероидное противовоспалительное средство.Внутрь. Взрослым при остеоартрите в суточной дозе 200 мг в 1 или 2 приема. При необходимости - по 200 мг 2 раза в день.При ревматоидном артрите суточная доза - 200-400 мг в 2 приема. 1561368
По рецепту
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин Фармакологическое действие:Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.Показания:Болевой (головная боль,невралгия,радикулиты,миозиты) и лихорадочный синдромы.В/м или в/в (при сильных болях) - по 1-2 мл 50 или 25% раствора 2-3 раза в день, максимальная доза - 2 г/сут. Внутрь, после еды - по 0,25-0,5 г 2-3 раза в день. 2049498
Дексонал таб. п.п.о. 25мг №10
Дексонал Оболенское фарм. предприятие, Российская Федерация, Мышечно-скелетная боль, альгодисменорея, зубная боль. Препарат предназначен для симптоматического лечения, уменьшения боли и воспаления на момент применения. 6236378
По рецепту
Ксефокам таб. п.п.о. 8мг №10
Ксефокам таб. п.п.о. 8мг №10
Ксефокам Оказывает выраженное обезболивающее и противовоспалительное действие.Внутрь,перед едой,запивая стаканом воды.При выраженном болевом синдроме:рекомендуемая доза 8-16 мг/сут,поделенная на 2-3 приема;максимальная суточная доза 16 мг. 1910758
Ибупрофен Медисорб капс. 200мг №10
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 5706358
По рецепту
Паноксен таб. п.о №20
Паноксен таб. п.о №20
Паноксен Комбинированный препарат. Диклофенак - НПВС.Парацетамол - ненаркотический анальгетик.Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное действие. Назначают по 1 таб. 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 3 таб. 1340088
Бруфен СР таб.пролонг.высвоб.п.п.о. 800мг №28
Бруфен СР Фамар А.В.Е, Греция, Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), артрит при СКВ (в составе комплексной терапии), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева).Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т.ч. при менструальном синдроме) и зубная боль, при онкологических заболеваниях, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.Альгодисменорея, воспалительный процесс в малом тазу, в т.ч. аднексит, роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства).Лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях.Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. 1167068
Нимесулид таб. 100мг №10
Нимесулид Международное непатентованное наименование: нимесулид. Торговое наименование: Нимесулид. Лекарственная форма: таблетки Круглые двояковыпуклые таблетки светло-желтого или желтого цвета. Фармакотерапевтическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). 7189738
По рецепту
Баклосан таб. 25мг №50
Баклосан таб. 25мг №50
Баклосан Фармакологическое действие Миорелаксирующее, болеутоляющее. Стимулирует ГАМК В-рецепторы (тормозные), угнетает моно- и полисинаптические рефлексы на спинальном уровне, что приводит к снижению мышечного напряжения и обезболивающему эффекту.Показания к применению Рассеянный склероз (для уменьшения мышечной спастичности), аффективные расстройства при алкоголизме. 1585438
По рецепту
Целекоксиб капс. 200мг №10
Целекоксиб капс. 200мг №10
Целекоксиб Вертекс АО, Российская Федерация, обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием, блокируя образование воспалительных простагландинов (Pg), в основном за счет ингибирования циклооксигеназы-2 (ЦОГ-2); действующее вещество: целекоксиб 200,0 мг; 6908418
Спазмалгон таб. №10
Спазмалгон Анальгезирующее средство (анальгезирующее ненаркотическое средство + спазмолитическое средство).
Круглые, плоские таблетки с фаской и с риской с одной стороны, белого или почти белого цвета.
4766688
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол Парацетамол 500 мг обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Не  имеет значимого противовоспалительного эффекта. Парацетамол не оказывает отрицательного влияния на процесс поступления воды и солей в организм и на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. 1730418
По рецепту
Эториакс таб. п.п.о. 60мг №14
По рецепту
Мовалис таб. 15мг №20
Мовалис таб. 15мг №20
Мовалис Обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее.Внутрь, во время еды 1 раз в день.Ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит - 15 мг/сут.Остеоартроз - 7,5 мг/сут. При неэффективности доза может быть увеличена до 15 мг/сут.Макс сут доза - 15 мг.В/м глубоко, взрослым, по 7,5-15 мг 1 р в сут. 1370908
По рецепту
Мелоксикам таб. 15мг №20
Мелоксикам таб. 15мг №20
Мелоксикам АО Медисорб, Российская Федерация, Показания: Ревматоидный артрит; остеоартроз; анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева) и др. воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, сопровождающиеся болевым синдромом. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. 5594118