Корзина пуста
Каталог препаратов

Аптеки Москва

Название
Краткое описание
ООО "СУПЕРФАРМА" Аптека №1
Калужское шоссе 22-й (п Сосенское) км Дом 10
Принимает оплату: наличные, банковская карта
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фарм Плюс" пр-кт Мичуринский д.7
пр-кт Мичуринский Дом 7
пн-вс 8:00-20:00
8(495) 967-65-91, 8(906) 047-64-33
ООО Джерк
проезд Войковский 2-й Дом 2/11
пн-вс 8:00-20:00
8(499) 156-42-77
ООО "Планета" г. Москва (ул. Грузинский Вал)
ул Грузинский Вал Дом 2325 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
ИП Сулава Н.Б. г. Москва
ул Профсоюзная Дом 109В Строение 4
пн-вс 8:00-20:00
ИП Никифорова Д.Н. г. Москва
ул Профсоюзная Дом 109В Строение 4
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Успех-21 век"
проезд Берингов Дом 3 Строение 5
пн-вс 8:00-20:00
ООО Вавилон-Фарма
ул Старокачаловская Дом 5А
пн-вс 8:00-20:00
8(925)060-45-33
ООО Фармалид
ул Лескова Дом 19 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
89147907555
ООО Фармсервис
ул Яблочкова Дом 21В
пн-вс 8:00-20:00
ООО «РИТМ»
ш Ленинградское Дом 124 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
+7 (925) 305-64-33
ООО "Аптека-Про" Лухмановская ул Дом 24
ул Лухмановская Дом 24
пн-вс 8:00-20:00
+7 (929) 545-20-46
ООО Реал Лтд. Аудитор
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 8:00-20:00
ДАМФАРМ г.Москва
ул Профсоюзная Дом 9
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Западвест"(ул.Чертановская)
ул Чертановская Дом 63 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Смарт-Мед" (Ореховый б-р)
б-р Ореховый Дом 15
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Смарт-Мед" (ул. Миллионная)
ул Миллионная Дом 11 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Промторг" (ул Электродная)
ул Электродная Дом 2 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
892675585190 Индира, аптека 89268849660
ООО "Промторг" (ул. Молостовых)
ул Молостовых Дом 3А
пн-вс 8:00-20:00
892675585190 Индира
ЖАСМИН ФАРМА г. Москва (Борисовский пр-д)
проезд Борисовский Дом 24 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фарма-К" ул.Цюрупы д.28А
ул Цюрупы Дом 28А
пн-вс 8:00-20:00
8-916-647-20-45 Иван Андреевич 8(499)176-02-31
ООО "Жасмин Фарма" (ул.Татарская Б., д.35)
ул Татарская Б. Дом 35 Строение 4
пн-вс 8:00-20:00
8-926-525-23-50 Эмиль Искандерович
ООО "Аптека на Кузнецком мосту"
ул Кузнецкий Мост Дом 18/7 Строение 1
пн-пт 8:00-21:00, вс
74956236811
Полянская М.А. ИП Москва г, Новоясеневский пр-кт Дом 19 Корпус 4
пр-кт Новоясеневский Дом 19 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
Полянская М.А. ИП Москва г, Литовский б-р Дом 22
б-р Литовский Дом 22
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фаворит" ул. Б. Тульская, д. 2
ул Тульская Б. Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фаворит" Кузнецкий мост
ул Кузнецкий Мост Дом 18/7 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО " Полюс" г. Москва
проезд Дежнева Дом 27 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО Янтарь-Фарма г.Москва Волоколамское ш д.45
ш Волоколамское Дом 45
пн-вс 8:00-20:00
Елена Викторовна 8495942-59-85
ООО ЛКМ-ФАРМА г.Москва ул.Тульская
ул Тульская Б. Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
ИП Полянская М.А. пр-кт Ленинский д.75/9
пр-кт Ленинский Дом 75/9
пн-вс 8:00-20:00
8(495)4255804 Марина Алексеевна 84997835044
ООО "Промторг" Щелковское ш.
ш Щелковское Дом 2А
пн-вс 8:00-20:00
89255051963 Индира
ООО Смарт-Мед Шоссейная
ул Шоссейная Дом 49
пн-вс 8:00-20:00
ООО Смарт-Мед Дмитрия Донского б-р
б-р Дмитрия Донского Дом 15
пн-вс 8:00-20:00
ООО Медика-АРТ г.Москва
ш Рублевское Дом 40 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
84955927262 Оксана, Михаил
ООО "Хайд"
пер Бескудниковский Дом 56 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Арфа"
проезд Шипиловский Дом 41 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Азимут"(Севастопольский пр-кт)
пр-кт Севастопольский Дом 28 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Акселрад"(ул.Бибиревская)
ул Бибиревская Дом 10 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Корунд" (ул. Лухмановская, д.17)
ул Лухмановская Дом 17
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Аркада"(пр-т Мичуринский)
пр-кт Мичуринский Дом 8 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Корунд" (ул. Б.Академическая, д.67)
ул Академическая Б. Дом 67
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Гранит"(Ленинский пр-т)
пр-кт Ленинский Дом 41/2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Селена" ((Новочеркасский б-р)
б-р Новочеркасский Дом 20 Корпус 5
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Даяна"(б-р Дмитрия Донского)
б-р Дмитрия Донского Дом 13
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Дельта"(ул.Луганская)
ул Луганская Дом 7 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Камелия"(ул.Старокачаловская)
ул Старокачаловская Дом 3 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Рубин" (ул. Молодежная, 5)
ул Молодежная Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Каскад"(б-р Симферопольский)
б-р Симферопольский Дом 37 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Плутон" (ул. Салтыковская, д.29)
ул Салтыковская Дом 29 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Марс"(ул.2-я Владимирская)
ул Владимирская 2-я Дом 38/18
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Олимп"(пр-т Вернадского)
пр-кт Вернадского Дом 32 Корпус 71
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Комета" (Кунцевская, 8)
ул Кунцевская Дом 8 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Орбита"((ул.Кастанаевская)
ул Кастанаевская Дом 4
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Омега" (ул. Ляпидевского, 4)
ул Ляпидевского Дом 4
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Орион"(ул.Череповецкая)
ул Череповецкая Дом 18
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Пегас"(ул.Новокузнецкая)
ул Новокузнецкая Дом 18
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Ринта+"(пр-т Андропова)
пр-кт Андропова Дом 28
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Эмерис"(ул.Б.Академическая)
ул Новокосинская Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Юпитер"(пер.Стремянный)
пер Стремянный Дом 35
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Элион" (ул. Бакинская д.20)
ул Бакинская Дом 20
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Элион" ( ш. Коровинское д.3)
ш Коровинское Дом 3 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Шардо"
ул Теплый Стан Дом 5 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фортуна" (Святоозерская, д.8)
ул Святоозерская Дом 8
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Лагуна"(ул.Народного Ополчения)
ул Народного Ополчения Дом 44 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фортуна" (ш. Алтуфьевское д.89)
ш Алтуфьевское Дом 89А
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фрегат", Алтуфьевское ш.
ш Алтуфьевское Дом 12
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Лагуна"(ул.Дмитриевского)
ул Дмитриевского Дом 11
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Фрегат", Мещанская
ул Мещанская Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Вулкан"(ул.Халутринская)
ул Халтуринская Дом 13
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Флорин"
ул Мелитопольская 2-я Дом 3А
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Амелагрупп"(ул.Новаторов)
ул Новаторов Дом 36 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Томас"(Пресненский Вал)
ул Пресненский Вал Дом 8 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Икар"(Осенний бульвар)
б-р Осенний Дом 20 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Нефрит"
ул Летчика Грицевца Дом 11
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Амадея"(ул.Новокосинская)
ул Новокосинская Дом 22
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Мечта"
б-р Литовский Дом 44
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Дилиз"
пр-кт Мира Дом 49
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Эркон" (Красностуденческий пр-д)
проезд Красностуденческий Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Виста"
ул Академика Виноградова Дом 4 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Барс"(ул. 2-я Вольская)
ул Вольская 2-я Дом 22 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Внешторг"
ул Пудовкина Дом 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Октава"
ул Лебедянская Дом 17 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Изотекс" (ул.Авангардная)
ул Авангардная Дом 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Янтарь" (Борисовские пруды)
ул Борисовские Пруды Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Горизонт", Богданова
ул Богданова Дом 2 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Бертан", Булатниковская
ул Булатниковская Дом 7 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Беркут", Рязанский пр-т
пр-кт Рязанский Дом 30 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "АВЕСТА" (9-я Парковая)
ул Парковая Дом 18
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Адмирал", Академика Анохина
ул Академика Анохина Дом 9А
пн-вс 8:00-20:00
ООО "АВЕСТА" (Измайловский б-р)
б-р Измайловский Дом 31
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Лидер"
пер Ангелов Дом 6 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО АВГУСТ", Северный б-р
б-р Северный Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Октан"
ул Васильцовский Стан Дом 11
пн-вс 8:00-20:00
ООО "СИФТ" ( Маршала Савицкого, д.20)
ул Маршала Савицкого Дом 20
пн-вс 8:00-20:00
ООО "СИФТ"
ул Маршала Савицкого Дом 6 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Кемпбел"
ул Пронская Дом 8/4
пн-вс 8:00-20:00
ООО Водолей
ул Часовая Дом 11 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
8 (495) 9243026
ООО "ВЕСТ" Севастопольский пр-т
пр-кт Севастопольский Дом 9 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО Лотос Ясеневая
ул Ясеневая Дом 36
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ВЕСТ" г. Москва (ул. Велозаводская)
ул Велозаводская Дом 11/1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ВЕСТ" (ул Тамбовская)
ул Тамбовская Дом 3/13
пн-вс 8:00-20:00
ООО Лотос Ключевая
ул Ключевая Владение 6
пн-вс 8:00-20:00
8495) 510-49-79
ООО Вектор Шипиловская
ул Шипиловская Дом 36 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8-905-598-90-39
ООО Вектор пр-кт Ленинский
пр-кт Ленинский Дом 62/1
пн-вс 8:00-20:00
8-905-598-90-39-марина
НУЗ "Центральная поликлиника ОАО РЖД" (ЛПУ)
ул Басманная Нов. Дом 5 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "АлексанДрин" Барышиха ул Дом 44
ул Барышиха Дом 44 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО Берклий
ул Кравченко Дом 12А
пн-вс 8:00-20:00
8-926-903-07-28 Сергей
ООО "Энергия"
ул Маршала Савицкого Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
8-926-113-21-00 Ольга
ООО "Городские Аптеки" (г Москва, ул Багрицкого)
ул Багрицкого Дом 32/12
пн-вс 8:00-20:00
ООО "МедФлорина" Б. Сухаревская СКЛИФ
пл Сухаревская Б. Дом 3 Строение 21
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ЛЕКАМЕД"
ул Профсоюзная Дом 83 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8 (905) 704-66-48, 8-495-333-12-98
ООО Эдельвейс
ул Лескова Дом 22
пн-пт 9:00-20:00, сб-вс
8-499-207-29-44
ООО "Эра Здоровья" (пр-кт Новоясеневский)
пр-кт Новоясеневский Дом 1Б Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "СУПЕРФАРМА" Аптека №2
Калужское шоссе 22-й (п Сосенское) км Дом 10
пн-вс 8:00-20:00
Конка ЗАО ул.Наташи Качуевской, д.4
ул Наташи Качуевской Дом 4
Принимает оплату: банковская карта
пн-вс 8:00-20:00
Конка ЗАО , Москва Строгинский б-р
б-р Строгинский Дом 1
пн-вс 8:00-20:00
Аптека Здравсити №3 (Даниловская мануфактура)
ш Варшавское Дом 9 Строение 1
пн-пт 8:00-22:00, сб-вс
+7(499)6525800
ООО "Городские Аптеки" Москва (пр.Мира)
пр-кт Мира Дом 102 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
8 (917) 519-84-97
ООО "Здравушка" Можайское ш д.13 стр. 1
ш Можайское Дом 13 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
8-962-993-44-47, 8-903-787-25-14, 84997265008 аптека касса ФД
АО Аптеки "Не Болей" Панфилова ул Дом 2/2
ул Панфилова Дом 2/2
пн-вс 8:00-20:00
АО Аптеки "Не Болей" Флотская ул Дом 14
ул Флотская Дом 14
пн-вс 8:00-20:00
АО Аптеки "Не Болей" Генерала Белобородова ул Дом 23
ул Генерала Белобородова Дом 23
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ФИЛФАРМ" (Ген.Белова)
ул Генерала Белова Дом 59
пн-вс 8:00-20:00
8925-081-76-20
ООО Микромаркет ул. Самотечная
ул Самотечная Дом 13
пн-вс 8:00-20:00
+7(495)6461241
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 16 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
8(499) 6189219
ООО "С-ФАРМА" (ул. Наташи Ковшовой)
ул Наташи Ковшовой Дом 8А
пн-вс 8:00-20:00
ООО "С-ФАРМА" (4-й Сетуньский проезд)
проезд Сетуньский 4-й Дом 10А Строение 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "С-ФАРМА" (ул. Покрышкина)
ул Покрышкина Домовладение 8
пн-вс 8:00-20:00
ООО "С-ФАРМА" (ул. Петрозаводская)
ул Петрозаводская Дом 28 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО Реал Лтд ул.Гастелло, д.41
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 9:00-22:00
+7(499)5799078
АО Аптеки "Не Болей" (Хамовнический Вал)
ул Хамовнический Вал Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Рига-Мед" (Зубовский б-р)
б-р Зубовский Дом 16-20 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
89263230398 Лабозан
ООО "Здоровье плюс" г.Москва (Симферопольский б-р)
б-р Симферопольский Дом 19 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
Надежда 84997940894
ООО "ПАНАЦЕЯ" (пр-д Досфлота)
проезд Досфлота Дом 4 Корпус 1
пн-сб 8:00-20:00
ООО “КДЦ ОРИС ” (КМЦ)
ул Кожевническая Дом 10 Строение 1
пн-пт 9:00-21:00
8 499-130-00-94
ООО "ВЕГА-2" (ул.Заповедная)
ул Заповедная Дом 18 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ВЕГА" (2-ой Стрелецкий пр.)
проезд Стрелецкий 2-й Дом 7А
пн-пт 8:00-20:00
8- 926-750-34-43 Грайр
ООО "ВЕГА" (ул. Заповедная)
ул Заповедная Дом 18 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
Аптека Здравсити №1 (Медведково БД20)
ул Чермянская Дом 2 Строение 1
пн-чт 9:00-20:00, пт
ООО "АПТЕКА №1" (г.Москва)
пр-кт Волгоградский Дом 183 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
8-495-540-44-03, 8-926-349-75-64 Генеральный директор, АйТи 89152697121 Никита
ООО "ПАНАЦЕЯ" ул.Шолохова д.12
ул Шолохова Дом 12
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ЕНК ФАРМ" ул.Тушинская д.16
ул Тушинская Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
89031280718 Алла
ООО "ПАНАЦЕЯ" (Адмирала Макарова ул Дом 17 Корпус 1)
ул Адмирала Макарова Дом 17 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Хорошо" ( Магистральная 4-ая)
ул Магистральная 4-я Дом 5 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
8(495)-155-10-85
ООО "Наталья" (ул Отрадная, д.18, к.1)
ул Отрадная Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Планета" г. Москва (ул. Зацепский Вал)
ул Зацепский Вал Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
ООО Микромаркет (ул Маршала Конева, д.1)
ул Маршала Конева Дом 1
+7(495)6461241
ООО "ФИЛФАРМ" (Корнейчука,54)
ул Корнейчука Дом 54
пн-вс 8:00-20:00
ИП Крайнова Ю.Е. ул.Академика Варги д.5
ул Академика Варги Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
+7(495)4297419
ИП Крайнова Ю.Е. (Алтуфьевское ш)
ш Алтуфьевское Дом 34 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
+7(499)9040167
ООО "АКТИВ" (ул.Миусская 1-я)
ул Миусская 1-я Дом 24/22 Строение 4
89261671416 Анна
ООО "МЕДЗДРАВ ФАРМА"
пр-кт Защитников Москвы Дом 14
пн-вс 8:00-23:00
8 499 670 91 50
ООО "Витаминка Плюс" г.Москва, ул.Бутлерова, д.17
ул Бутлерова Дом 17
пн-пт 9:00-19:00
+7(963)7640808
ООО "Аптека003"
ул Вешняковская Дом 12А
пн-вс 8:00-20:00
+7 (495) 9187369
ООО "ДискомСтандарт" ул.Винокурова д.24 к.4
ул Винокурова Дом 24 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Здоровый стиль" (ул Вешняковская, д.39Д)
ул Вешняковская Дом 39Д
пн-вс 8:00-20:00
89299260182
ООО "С-ФАРМА" (ул Херсонская)
ул Херсонская Дом 43
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Еврофарма" ( ул Нижняя, д.5)
ул Нижняя Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
8-495-945-38-41
ООО "АКТИВ" (ул Зеленоградская, д.41)
ул Зеленоградская Дом 41
89261671416 Анна
ГБУ МО «Мособлмедсервис» №264
ул Кулакова Дом 20 Корпус 1
пн-пт 8:00-20:00
89295412734
ГБУ МО «Мособлмедсервис» №252
пр-кт Мира Дом 72
пн-пт 8:00-20:00
Конка ЗАО г Москва Строгинский б-р д.1
б-р Строгинский Дом 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Здоровье плюс" Москва г, Каховка
ул Каховка Дом 10 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
84991223092, 8(903)779-44-09
ООО "Рига-Мед" Строченовский Б. пер, д.4, стр. 1)
пер Строченовский Б. Дом 4 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
89263230398 Лабозан , 84959538620 аптека
ООО "АТЦ-фарм" Фадеева (факт адресТверской-Ямской 1-й пер, д.13/5, (НИИ нейрохирургии им.ак.Н.Н.Бурденко РАМН))
пер Тверской-Ямской 1-й Дом 13/5
пн-пт 8:00-20:00
8-499-972-86-93 ЦО, 8-499-972-86-83 Лера Точка Тверской-Ямской пер 1
ГБУ МО «Мособлмедсервис» №208
ул Щепкина Дом 61/2
пн-пт 8:00-20:00
ООО "ЛАНКОРИНИ" пр-кт Ленинский, д.37 А
пр-кт Ленинский Дом 37А
пн-вс 8:00-20:00
Грайр 8-926-750-34-43
ООО "ЛАНКОРИНИ" Алтуфьевское ш, д.88
ш Алтуфьевское Дом 88
пн-вс 8:00-20:00
Грайр 8-926-750-34-43
ООО "АКТИВ" (ул Адмирала Макарова, д.37)
ул Адмирала Макарова Дом 37 Корпус 1
пн-пт 9:00-22:00, сб-вс
8926-167-14-16
ООО "БАРС" (ул. Довженко)
ул Довженко Дом 12 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8-909-152-86-06 Агаджанян Ваге Арамаисович
ВОСКАНЯН ВИГЕН ЛАЗОЕВИЧ (пр-кт Ленинский, д.95, к.3)
пр-кт Ленинский Дом 95 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ЛАНКОРИНИ" ул.Первомайская д.35/18
ул Первомайская Дом 35/18
пн-вс 8:00-20:00
Грайр 8-926-750-34-43
ООО "ЛАНКОРИНИ" пр-кт Ленинский д.32
пр-кт Ленинский Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
Грайр 8-926-750-34-43
ООО "ЛАНКОРИНИ" Зубовский б-р д.17 стр.1
б-р Зубовский Дом 17 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
Грайр 8-926-750-34-43
ООО "МИЦАР-Н" Москва г, Шоссейная ул Дом 52 Строение 1
ул Шоссейная Дом 52 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
ФООО «Марион» (Клязьминская)
ул Клязьминская Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
84954844060
ООО "АКТИВ" (ул Вилиса Лациса, д.1)
ул Вилиса Лациса Дом 1
пн-вс 9:00-21:00
89280270798, 89261671416 Анна
ООО "Клевер-Фарм" (пр. Шломина, д. 6)
проезд Шломина Дом 6
пн-вс 8:00-20:00
8-916-646-36-91 Марина Юрьевна
ООО "Клевер-Фарм" (ул Свободы, д.6/3)
ул Свободы Дом 6/3
пн-вс 8:00-20:00
8-916-646-36-91 Марина Юрьевна
ООО "Доктор СТЕПМАН" пр-кт Ломоносовский д.23
пр-кт Ломоносовский Дом 23
пн-вс 8:00-20:00
84959382388
ООО "Сэсса Фарм плюс" (ул Усачева)
ул Усачева Дом 2 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
89852116929
ООО "Траст-сервис" проезд Анадырский д.14
проезд Анадырский Дом 14
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Аптека Никольская №4"
ул Адмирала Лазарева Дом 58
пн-вс 9:00-21:00
+7(495)7141063
ООО "Аптека Никольская №3
ул Дубнинская Дом 10 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
+7(499)4818533
ИП Матюха Оксана Владимировна
ул Загорьевская Дом 10 Корпус 2 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
8-916-600-90-50 Оксана
ООО "СТИЛ" ул Рогожский Вал, д.15
ул Рогожский Вал Дом 15
пн-вс 8:00-20:00
Олеся 8-926-552-24-18, 84952550925 (4), 89264052898 Евгений АйТи
ЗАО "Конка" (ул. Ватутина)
ул Ватутина Дом 13 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
84954446669
Конка ЗАО Мосфильмовская ул
ул Мосфильмовская Дом 11 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
84997830768, 89037752835 Наталья Иосифовна
Конка ЗАО проезд Востряковский
проезд Востряковский Дом 15Б
пн-вс 8:00-20:00
89037752835 Наталья Иосифовна
Конка ЗАО ул. Беловежская
ул Беловежская Дом 39 Корпус 5
пн-вс 8:00-20:00
84954168624
ООО "Мицар-Н" Москва г, Сетуньский 3-й проезд Дом 8
проезд Сетуньский 3-й Дом 8
пн-вс 8:00-20:00
ООО Микромаркет Красногвардейский бульвар
б-р Красногвардейский Дом 9 Строение 1
+7(495)6461241
ООО "Аптека Антоновка №1"
ул Южнобутовская Дом 91
пн-вс 9:00-21:00
+7(495)7156436
ООО "ВИКТОРИ" ул.Талалихина д.31А/2
ООО "Фармалайн" (Дмитровское, 157,стр 12)
ш Дмитровское Дом 157 Строение 12
пн-пт 8:00-20:00
ООО «АПТЕКА РАЙЗДРАВ №1»
ул Южнобутовская Дом 80
пн-вс 9:00-21:00
+7(495)7143582
ООО "ФИЛФАРМ" Ореховый б-р д.41
б-р Ореховый Дом 41
пн-вс 8:00-20:00
8(905)558-33-01 Ольга, 89688179075 Елена
ООО Микромаркет ул.Мельникова д.15/10
ул Мельникова Дом 15/10
+7(495)6461241
ИП Звягинцева Ж.А.
ул Софьи Ковалевской Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
8-925-507-31-90, 84954857932, 89032725950 Ольга, АйТи Сергей 89104033453
ООО "Еврофармация" ул.Татарская д. 7, стр. 1
ул Татарская Дом 7 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
84951236596
ООО "УЛЬМАС-А" Москва г, Старый Гай ул Дом 8Д
ул Старый Гай Дом 8Д
пн-вс 8:00-20:00
Наталья 8-903-744-03-08, 8495741-64-79
ООО "УЛЬМАС-А" Москва г, Дорожная ул Дом 24 Корпус 1
ул Дорожная Дом 24 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
Наталья 8-903-744-03-08, 8495741-64-79
ООО "Мицар-Н" Москва г, Каширское ш Дом 57 Корпус 2
ш Каширское Дом 57 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
730-86-99
ООО "Мицар-Н" Москва г, Южнобутовская ул Дом 117
ул Южнобутовская Дом 117
пн-вс 8:00-20:00
8(499)530-22-68, 714-19-58
ООО "Мицар-Н" Москва г, Черкизовская Б. ул Дом 5
ул Черкизовская Б. Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
8(903)961-66-43
ООО "Мицар-Н" Москва г, Челябинская ул Дом 15
ул Челябинская Дом 15
пн-вс 8:00-20:00
8(495)741-27-70
ООО "Мицар-Н" Москва г, Старый Гай ул Дом 8Б
ул Старый Гай Дом 8Б
пн-вс 8:00-20:00
аптека :8-495-375-56-28,тел.
ООО "Мицар-Н" Москва г, Саранская ул Дом 4/24
ул Саранская Дом 4/24
пн-вс 8:00-20:00
704-14-18 Ирина
ООО "Мицар-Н" Москва г, Санникова ул Дом 17 Строение 2
ул Санникова Дом 17 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
741-64-79, 530-19-92 Валентина
ООО "Мицар-Н" Москва г, Просторная ул Дом 8
ул Просторная Дом 8
пн-вс 8:00-20:00
8-499-162-83-23
ООО "Мицар-Н" Москва г, Островитянова ул Дом 43
ул Островитянова Дом 43
пн-вс 8:00-20:00
8-906-062-87-10 Марина Евгеньевна зав.
ООО "Мицар-Н" Москва г, Новая ул Дом 9
ул Новая Дом 9
пн-вс 8:00-20:00
8(499)905-01-65 Татьяна Алексеевна
ООО "Мицар-Н" Москва г, Медынская ул Дом 6Б
ул Медынская Дом 6Б
пн-вс 8:00-20:00
8(495)385-08-36 Мария Евгеньевна
ООО "Мицар-Н" Москва г, Загорьевская ул Дом 1 Корпус 1
ул Загорьевская Дом 1 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
745-14-04
ООО "Мицар-Н" Москва г, Борисовские Пруды ул Дом 14 Корпус 4
ул Борисовские Пруды Дом 14 Корпус 4
пн-вс 8:00-20:00
т. 8-964-729-47-04
ООО "Мицар-Н" Москва г, Байкальская ул Дом 29
ул Байкальская Дом 29
пн-вс 8:00-20:00
8(499)682-72-45, 741-34-17
ООО "Мицар-Н" Москва г, 26-ти Бакинских Комиссаров ул Дом 4 Корпус 2
ул 26-ти Бакинских Комиссаров Дом 4 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ООО "Мицар-Н" Москва г, Россошанский проезд Дом 5 Корпус 1
проезд Россошанский Дом 5 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8(499)940-86-44, 730-89-81
ООО "Мицар-Н" Москва г, Гурьевский проезд Дом 31 Корпус 1
проезд Гурьевский Дом 31 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8(495) 397-76-00 Наталья зав.
ООО "Мицар-Н" Москва г, Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул Дом 4 Корпус 3
ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня Дом 4 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
780-28-52,8-495-748-01-44
ООО "Мицар-Н" Москва г, Буденного пр-кт Дом 29/1
пр-кт Буденного Дом 29/1
пн-вс 8:00-20:00
366-28-19
ИП Восканян В.Л. г.Москва ул.Дорожная д.5 стр.2 пос.Первомайское
ул Дорожная Дом 5 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
8916-737-48-18
ООО Целитель г.Москва ул.Калитниковская М. д.1
ул Калитниковская М. Дом 1
пн-вс 8:00-20:00
8-495-632-62-38 Ирина Александровна 89163175909
ООО ХПП Софрино РПЦ ул.Пречистенка
ул Пречистенка Дом 6 Строение 1
пн-сб 8:00-20:00
8-499-766-93-78
ООО Лаверна (ул. Россошанская)
ул Россошанская Дом 6
пн-вс 8:00-20:00
8-495-971-60-90
ООО Астарта г.Москва п.Внуковское ул.Самуила Маршака д.10
ул Самуила Маршака Дом 10
пн-вс 8:00-20:00
8-495-803-30-80
ООО "Фарм Север"
линия Северная 9-я Дом 19
пн-вс 8:00-20:00
8 499 745-13-17 Вера Александровна
ООО "Новое время"
ул Бакунинская Дом 26/30
пн-вс 8:00-20:00
+7(499)2650044
ООО "Натур Рецепт"
б-р Мячковский Дом 1
пн-пт 9:00-21:00, сб
8-495-654-99-61
ООО «ДЕЛЬТА-М»
ул Краснодонская Дом 7/1
пн-вс 8:00-20:00
ООО Сэсса Фарм плюс (пр-кт Мира)
пр-кт Мира Дом 122 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
8-925-188-84-84, 8(495)664-49-36 Наталья
НУЗ Центральная поликлиника ОАО РЖД ул.Басманная
ул Басманная Нов. Дом 5 Строение 1
пн-сб 8:00-20:00
8-495-621-30-95 Ольга Александровна 84992622551 Алексей
ООО "Еврофармация" (Земляной Вал)
ул Земляной Вал Дом 29 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
8-925-506-77-67
ООО "Еврофармация" (Гоголевский б-р)
б-р Гоголевский Дом 2/18/1 Строение 3
пн-вс 8:00-20:00
ООО Аптека-Про г.Москва, ул.Косинская Б., д.24А
ул Косинская Дом 24А
пн-вс 8:00-20:00
+7 (929) 545-20-46
ООО Аптека-Про г.Москва ул.Вешняковская д.18 стр.1-1А
ул Вешняковская Дом 18 Строение 1-1А
пн-пт 8:00-21:00, сб-вс
+7(495)7710461
ООО "Атц-Фарм" Тверская-Ямская 4-Я ул Дом 16
ул Тверская-Ямская 4-Я Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
8-499-972-86-93, АйТи 84993427291
ООО "ЭпиФарма" г.Москва
ул Нижегородская Дом 29/33 Строение 14
пн-вс 8:00-20:00
8(495)665-59-43 Елена
ООО Микромаркет ул.Юровская (офис)
ул Юровская Дом 95
пн-вс 8:00-20:00
ООО Сигма
ул Красноказарменная Дом 9
пн-вс 8:00-20:00
8 (499) 6538336
ООО БиЭсСи Фарм г.Москва пр-кт Волгоградский д.104 к.1
пр-кт Волгоградский Дом 104 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
8-926-827-59-83 Наваи директор
ООО «ФармаГарант"
проезд Шокальского Дом 3
пн-вс 8:00-20:00
8-495-602-73-37
ИП Звягинцева Любовь Михайловна г.Москва ул.Софьи Ковалевской д.6
ул Софьи Ковалевской Дом 6
пн-вс 8:00-20:00
8-905-586-76-95
ООО Микромаркет пр-т Мира
пр-кт Мира Дом 102 Корпус 2
+7(495)6461241
ООО ПТФ Веста-ПФТ
наб Нагатинская Дом 22
пн-вс 8:00-20:00
8 (499) 6189219
ЗАО Конка (ул. Братиславская) СКЛАД для Конки и Фармамаркета
ул Братиславская Дом 25
пн-вс 8:00-20:00
89199709910 Азис
ООО Лотос ул. Павла Корчагина
ул Павла Корчагина Дом 2
пн-вс 8:00-20:00
89259449874 Ирина
ООО ФармоМед
ул Планетная Дом 11
пн-вс 8:00-20:00
ИП Скобелева М.А. ул.Коломенская д.17 к.3
ул Коломенская Дом 17
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс
+7(499)6148578
ООО Латис-Торг Крупской
ул Крупской Дом 19/17
пн-вс 9:00-21:00
8-499-138-10-01
ООО ДискомСтандарт проезд Одоевского
проезд Одоевского Дом 11 Корпус 7
пн-вс 8:00-20:00
8(495) 423-71-44
ООО Асаки ул. Юных Ленинцев
ул Юных Ленинцев Дом 12
+7(495)7770006
ООО "А-Холдинг"
ул Красносельская Верхн. Дом 3А
пн-вс 8:00-20:00
8495662-10-61 Оксана
ООО Прагматэкс
ул Дубнинская Дом 2 Корпус 6
пн-вс 8:00-20:00
84994809642 Алина, Наталья Анатольевна
ООО Здоровейка Филевский б-р
б-р Филевский Дом 10
+7(495)7383189
ООО БиЭсСи Фарм г.Москва ул.Правды д.7/9
ул Правды Дом 7
пн-вс 8:00-20:00
8(495) 614-20-39, 8-926-827-59-83 Наваи директор
ООО ЛИНФарм
ООО "Домашняя медицина" (пр-кт Ленинградский, д.69)
пр-кт Ленинградский Дом 69 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
8-495-234-06-76 Ольга Анатольевна
ООО Реал Лтд ул.Озерная, д.4
ул Озерная Дом 4 Корпус 1
+7(499)6626533
ООО Лотос ул. Гончарова
ул Гончарова Дом 19
пн-вс 8:00-20:00
8-915-352-34-09 директор, менеджер 89262791569 Елена
ООО Азбука здоровья
ул Михайлова Дом 8
пн-вс 8:00-20:00
84991707274 аптека Светлана Анатольевна
ООО ДиФарм ул.Покрышкина
ул Покрышкина Дом 8
пн-пт 8:00-22:00, вс
89687137733 Анжелика Владимировна
ООО Эра Здоровья Пятницкий пер. д.3
пер Пятницкий Дом 3 Строение 1
пн-вс 8:00-20:00
84959886458
ООО Леди Х - Москва г, Марьиной Рощи
ул Марьиной Рощи 2-я Дом 10/14
пн-вс 8:00-20:00
84956311295, 89162894285
ООО Сэсса Фарм Челомея
ул Академика Челомея Дом 3
пн-вс 8:00-20:00
8-925-188-84-84
ООО ДискомСтандарт пр-кт Вернадского
пр-кт Вернадского Дом 97
пн-вс 8:00-20:00
8-905-719-98-82
ООО Барклер+
ул Адмирала Лазарева Дом 22
пн-вс 8:00-20:00
8-964-637-70-19, 8-499-251-47-48
ООО АВЕСТА
ул Костромская Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
8 (499) 9018322