Указатель А-Я

Купить Ибупрофен в Москве от 18 руб

Ибупрофен Медисорб капс. 200мг №10
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 5706358
Ибупрофен д/детей супп. рект. 60мг №10
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Боли слабой и средней интенсивности при простудных заболеваниях и гриппе, боли в горле, головная и зубная боль; лихорадка.Ректально от 3-9 мес (5,5-8,0 кг) - по 1 супп. (60 мг) 3 р в теч 24 ч через 6-8 ч, не более 180 мг/сут; от 9 мес до 2 лет (8,0-12,5 кг) - по 1 супп. (60 мг) 4 р в теч 24 ч через 6 ч, но не более 240 мг/сут.не более 5 дн. 4654068
Ибупрофен гель д/наружн. прим. 5% 50г №1
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, .Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.Наружно на кожу от 2 до 4 г на область поражения 3 р в день, с легким массированием. 5059408
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №50
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 1454678
Ибупрофен таб. п.п.о. 400мг №20
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 3329488
Ибупрофен-Хемофарм таб. п.п.о. 400мг №30
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 1213718
Ибупрофен-Вертекс гель д/наружн. прим. 5% 50г №1
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, .Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.Наружно на кожу от 2 до 4 г на область поражения 3 р в день, с легким массированием. 1777258
Ибупрофен таб. п.о 200мг №20
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 2132138
Ибупрофен таб. п.о 200мг №20
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 2018298
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №50
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 1384598
Ибупрофен-Акрихин сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 100г №1 (...
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Боли слабой и средней интенсивности при простудных заболеваниях и гриппе, боли в горле, головная и зубная боль; лихорадка.Внутрь 3-4 р в сут от 3 до 6 мес - по 2,5 мл (не более 150 мг/сут); от 6 до 12 мес - по 2,5 мл (200 мг/сут); от 1 года до 3 лет - по 5 мл (300 мг/сут); от 4 до 6 лет - по 7,5 мл (450 мг/сут); от 7 до 9 лет - по 10 мл (600 мг/сут); от 10 до 12 лет - по 15 мл (900 мг/сут) не более 5 дн. 5119068
Ибупрофен сусп. внутр. 100мг/5мл 100мл №1
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Боли слабой и средней интенсивности при простудных заболеваниях и гриппе, боли в горле, головная и зубная боль; лихорадка.Внутрь 3-4 р в сут от 3 до 6 мес - по 2,5 мл (не более 150 мг/сут); от 6 до 12 мес - по 2,5 мл (200 мг/сут); от 1 года до 3 лет - по 5 мл (300 мг/сут); от 4 до 6 лет - по 7,5 мл (450 мг/сут); от 7 до 9 лет - по 10 мл (600 мг/сут); от 10 до 12 лет - по 15 мл (900 мг/сут) не более 5 дн. 3978358
Ибупрофен Медисорб капс. 200мг №20
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 5706378
Ибупрофен таб. п.о сах 200мг №50
Ибупрофен 2903548
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о сах 200мг №50
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №20
Ибупрофен 1107108
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 100мл №1
Ибупрофен 5615348
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №50 (бан)
Ибупрофен 2914378
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №50 (бан)
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №10
Ибупрофен 2139468
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Никомед таб. п.о 200мг №20
Ибупрофен 1594598
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Никомед таб. п.о 200мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №30
Ибупрофен 1210928
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №30
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 200мг №50
Ибупрофен 6971648
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 200мг №50
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №50
Ибупрофен 1108388
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.о 200мг №50
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Никомед таб. п.о 400мг №20
Ибупрофен 1340128
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Никомед таб. п.о 400мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №20
Ибупрофен 7323728
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.п.о. 200мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №10
Ибупрофен 6971728
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. 100мг/5мл 100мл №1
Ибупрофен 6305028
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. 100мг/5мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен гель 5% 50г №1
Ибупрофен 3498338
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен гель 5% 50г №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен мазь 5% 25г №1
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, .Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.Наружно на кожу от 2 до 4 г на область поражения 3 р в день, с легким массированием. 1437378
Ибупрофен сусп. внутр. клубника 100мг/5мл 100мл №1
Ибупрофен 7419268
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. клубника 100мг/5мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен таб. п.п.о. 400мг №50
Ибупрофен Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата.По 0,4-0,6 г 3-4 р в сут.после еды. 3329498
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №20
Ибупрофен 6971708
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №50
Ибупрофен 6971718
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 400мг №50
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. груша 100мг/5мл 100мл №1
Ибупрофен 7419228
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен сусп. внутр. груша 100мг/5мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 200мг №20
Ибупрофен 6971638
Товар не доступен в выбранном регионе
Ибупрофен Велфарм таб. п.п.о. 200мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Наличие в аптеках
Название
Краткое описание
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 20
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО "Аптека-Про" Лухмановская ул Дом 24
ул Лухмановская Дом 24
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №3 (Даниловская мануфактура)
ш Варшавское Дом 9 Строение 1
пн-пт 8:00-22:00, сб-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №8 (МЦК Деловой центр)
ул Тестовская Дом 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №4 (МЦК Измайлово)
проезд Окружной Дом 9 Строение 2
пн-сб 8:00-22:00, вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №6 (МЦК Стрешнево)
проезд Светлый Дом 6А Сооружение 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №7 (МЦК Панфиловская)
ул Панфилова Дом 1 Сооружение 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека
ул Маршала Савицкого Дом 32
пн-вс 9:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Берклий
ул Кравченко Дом 12А
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО «Водолей»
ул Часовая Дом 11 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
«Аптечка Социальная»
ш Рублевское Дом 40 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО «РИТМ»
ш Ленинградское Дом 124 Корпус 3
пн-вс 9:00-22:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 16 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО "АПТЕКА 5+"
проезд Ясный Дом 6
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека №5 на Триумфальной ООО (пер Воротниковский)
пер Воротниковский Дом 8 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Авиценна на Кантемировской
пр-кт Пролетарский Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Винокурова Дом 5/6 Корпус 3
пн-вс 9:00-21:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Воронцовская Дом 13/14 Строение 3
пн-сб 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Печорская Дом 6 Корпус 1
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
1-ая аптека
проезд Боткинский 2-й Дом 6/2
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Кожуховская 6-я Дом 3 Корпус 1
пн-вс 10:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Адмирала Руднева Дом 4
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Нижегородская Дом 71
пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "ФИЛФАРМ" (Ген.Белова)
ул Генерала Белова Дом 59
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Реал Лтд
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 9:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека 5+
ул Снежная Дом 19
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Астарта
ул Самуила Маршака Дом 10
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Диском Стандарт
пр-кт Вернадского Дом 97
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Дифарм
ул Покрышкина Дом 8 Корпус 1
пн-вс 10:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Мичурино
ул Озерная Дом 4 Корпус 1
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
АСАКИ
ул Юных Ленинцев Дом 12
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
ДискомСтандарт
проезд Одоевского Дом 11 Корпус 7
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ИП.Звягинцева Л.М.
ул Софьи Ковалевской Дом 6
пн-вс 8:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Эпифарма
ул Нижегородская Дом 29/33 Строение 14
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Аптека-про
ул Вешняковская Дом 18Б
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека-ПРО
ул Косинская Б. Дом 24А
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Лаверна
ул Россошанская Дом 6
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Филфарм
ул Корнейчука Дом 54
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
АПТЕКА РАЙЗДРАВ №1
ул Южнобутовская Дом 80
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Никольские
ул Южнобутовская Дом 91
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Никольская
ул Дубнинская Дом 10 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Никольская
ул Адмирала Лазарева Дом 58
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ДискомСтандарт
ул Винокурова Дом 24 Корпус 4
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "Аптека003"
ул Вешняковская Дом 12А
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Витаминка плюс
ул Бутлерова Дом 17
пн-пт 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
МЕДЗДРАВ ФАРМА ООО (пр Защитников Москвы,14)
пр-кт Защитников Москвы Дом 14
пн-вс 8:00-23:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека
ш Алтуфьевское Дом 34 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ИП Крайнова Ю.Е.
ул Академика Варги Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Ильинка Дом 15 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-18:00, вс 11:00-18:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ш Челобитьевское Дом 12 Корпус 2
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "Авеста"
ул Костромская Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
ИП Евдокимова А.В.(Беловежская)
ул Беловежская Дом 41
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "ЗДОРОВЬЕ 24"
ш 23км Каширского шоссе Владение 4
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
ДискомСтандарт (Веерная ул)
ул Веерная Дом 3 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Верный
проезд Студеный Владение 7А
пн-вс 8:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №11 (Вертолетчиков)
ул Вертолетчиков Дом 9 Корпус 2
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Дубнинская Дом 16 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Вавилова Дом 81
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке


Аналоги
Цитрамон-экстракап капс. 240мг+27,45мг+180мг №10
Цитрамон ОАО Фармстандарт-Лексредства, Российская Федерация, Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при острых респираторных заболеваниях, гриппе. 5944898
По рецепту
Целебрекс капс. 200мг №30
Целебрекс капс. 200мг №30
Целебрекс Нестероидное противовоспалительное средство.Внутрь. Взрослым при остеоартрите в суточной дозе 200 мг в 1 или 2 приема. При необходимости - по 200 мг 2 раза в день.При ревматоидном артрите суточная доза - 200-400 мг в 2 приема. 2759208
По рецепту
Нимесулид таб. 100мг №20
Нимесулид таб. 100мг №20
Нимесулид 4193768
Анальгин таб. 500мг №20
Анальгин Органика, Российская Федерация, Анальгезирующее ненаркотическое средство 1538998
Бруфен СР таб.пролонг.высвоб.п.п.о. 800мг №28
Бруфен СР Фамар А.В.Е, Греция, Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), артрит при СКВ (в составе комплексной терапии), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева).Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т.ч. при менструальном синдроме) и зубная боль, при онкологических заболеваниях, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.Альгодисменорея, воспалительный процесс в малом тазу, в т.ч. аднексит, роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства).Лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях.Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. 1167068
Цитрамон П таб. №30
Цитрамон АО Медисорб, Российская Федерация, Болевой синдром умеренной выраженности; 7106988
Нимесулид-МБФ гран. д/сусп. внутр. 100мг 2г №30
Нимесулид ОАО Марбиофарм, Российская Федерация, Острый болевой синдром: альгодисменорея, послеоперационные и посттравматические боли, артралгия, миалгия, зубная и головная боль, тендинит,бурсит, симптоматическое лечение 6918208
По рецепту
Наклофен Дуо капс. с модиф. высвоб. 75мг №20
Наклофен Дуо капс. с модиф. высвоб. 75мг №20
Наклофен Дуо Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное, НПВС.Показания:Воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата.Болевой синдром.Внутрь, не разжевывая после еды.Взрослым по 50 мг 1-3 р в сут или по 75-100мг однократно.Макс.сут.доза - 150 мг.В/м (глубоко) - по 75 мг (3 мл) 1-2 р в сут в теч. 2-5 дн. 1830518
Цитрамон П таб. №20
Цитрамон Болеутоляющее и жаропонижающее.Принимают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день. 1878168
По рецепту
Найз таб. 100мг №20
По рецепту
Аркоксиа таб. п.п.о. 60мг №28
Солпадеин Фаст таб. п.п.о. №24
Солпадеин Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, капсуловидной формы с плоским краем, с тиснением знака в виде треугольника и "+" на одной стороне таблетки. 4735418
По рецепту
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин Фармакологическое действие:Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.Показания:Болевой (головная боль,невралгия,радикулиты,миозиты) и лихорадочный синдромы.В/м или в/в (при сильных болях) - по 1-2 мл 50 или 25% раствора 2-3 раза в день, максимальная доза - 2 г/сут. Внутрь, после еды - по 0,25-0,5 г 2-3 раза в день. 2049498
Цитрамон П таб. №20 (Renewal)
Цитрамон Болеутоляющее и жаропонижающее.Принимают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день. 3345658
Фаспик таб. п.о 400мг №6
Фаспик Zambon, Италия, Болееутоляющее, жаропонижающее, противовоспалиительное средство. Новая соль ибупрофена-аргинат. Начало действия в 3 раза быстрее, чем у обычного ибупрофена. 1335858