Указатель А-Я

Купить Колдрекс хотрем в Москве от 139 руб

Колдрекс хотрем ментол и медовый лимон пор. д/р-ра внутр 5г ...
Колдрекс хотрем Smith Kline Beecham, Испания, Простудные заболевания, лихорадка, катар верхних дыхательных путей, ринит. Состав: аскорбиновая кислота 60мг, парацетамол 750мг, фенилэфрин 10мг. 6826318
Цена от:
327 ₽
В корзину
Наличие в аптеках
Название
Краткое описание
Добрая аптека на Бескудниковской
б-р Бескудниковский Дом 13
пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-21:00
«Аптечка Социальная»
ш Рублевское Дом 40 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Только наличная оплата
Аптека Здравсити №8 (МЦК Деловой центр)
ул Тестовская Дом 1
пн-вс 9:00-21:00
Аптека Здравсити №10 (МЦК Новохохловская)
ул Новохохловская Дом 49
пн-вс 8:00-20:00
Аптека Здравсити №4 (МЦК Измайлово)
проезд Окружной Дом 9 Строение 2
пн-вс 9:00-21:00
Аптека Здравсити №6 (МЦК Стрешнево)
проезд Светлый Дом 6А Сооружение 1
пн-вс 9:00-21:00
Аптека Здравсити №7 (МЦК Панфиловская)
ул Панфилова Дом 1 Сооружение 1
пн-вс 9:00-21:00
Аптека
ул Маршала Савицкого Дом 32
пн-вс 9:00-20:00
Берклий
ул Кравченко Дом 12
пн-вс 9:00-21:00
ООО "Аптека-Про" Лухмановская ул Дом 24
ул Лухмановская Дом 24
пн-вс 9:00-21:00
ООО "ФИЛФАРМ" (Ген.Белова)
ул Генерала Белова Дом 59
пн-вс 9:00-21:00
ООО «РИТМ»
ш Ленинградское Дом 124 Корпус 3
пн-вс 9:00-22:00
Только наличная оплата
Вивафарма
ул Академика Пилюгина Дом 12А
пн-вс 8:00-22:00
ООО Аптека 5+
ш Открытое Дом 21 Корпус 13
пн-вс 00:00-24:00
ООО "АПТЕКА 5+"
проезд Ясный Дом 6
пн-вс 00:00-24:00
ООО Свобода
проезд Огородный Дом 20 Строение 27
пн-вс 8:00-20:00
Аптека №5 на Триумфальной ООО (пер Воротниковский)
пер Воротниковский Дом 8 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-19:00
Аптека Авиценна на Кантемировской
пр-кт Пролетарский Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
Аптека Здравсити №3 (Даниловская мануфактура)
ш Варшавское Дом 9 Строение 1
пн-вс 9:00-21:00
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 16 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
1-ая Аптека на 2-м Боткинском проезде
проезд Боткинский 1-й Дом 2/6
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00
АПТЕКА РАЙЗДРАВ №1
ул Южнобутовская Дом 80
пн-вс 9:00-21:00
Диском Стандарт
пр-кт Вернадского Дом 97
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Дифарм
ул Покрышкина Дом 8 Корпус 1
пн-вс 10:00-22:00
Аптека Мичурино
ул Озерная Дом 4 Корпус 1
пн-вс 00:00-24:00
АСАКИ
ул Юных Ленинцев Дом 12
пн-вс 00:00-24:00
ДискомСтандарт
проезд Одоевского Дом 11 Корпус 7
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Аптека-ПРО
ул Косинская Б. Дом 24А
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Аптека Астарта
ул Самуила Маршака Дом 10
пн-вс 8:00-20:00
Никольские
ул Южнобутовская Дом 91
пн-вс 9:00-21:00
Реал Лтд
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 9:00-22:00
Аптека Никольская
ул Дубнинская Дом 10 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
Аптека Никольская
ул Адмирала Лазарева Дом 58
пн-вс 9:00-21:00
ООО "Аптека003"
ул Вешняковская Дом 12А
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
МЕДЗДРАВ ФАРМА ООО (пр Защитников Москвы,14)
пр-кт Защитников Москвы Дом 14
пн-вс 8:00-23:00
Аптека
ш Алтуфьевское Дом 34 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ИП Крайнова Ю.Е.
ул Академика Варги Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
Филфарм
ул Корнейчука Дом 54
пн-вс 9:00-21:00
Добрая аптека на Винокурова
ул Винокурова Дом 5/6 Корпус 3
пн-вс 9:00-21:00
ООО "Авеста"
ул Костромская Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
Добрая аптека на Нижегородской
ул Нижегородская Дом 71
пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Добрая аптека на Ильинке
ул Ильинка Дом 15 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-18:00
ООО Эвентус
ул Профсоюзная Дом 45
пн-вс 8:00-24:00
ЛиСёнок АС ООО (б-р Веласкеса)
б-р Веласкеса (п Сосенское) 8
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 20
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
Аптека Здравсити №14 (Снежная)
ул Снежная 19 Корпус 2
пн-вс 9:00-21:00
ДискомСтандарт (Веерная ул)
ул Веерная Дом 3 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Аптека Здравсити №11 (Вертолетчиков)
ул Вертолетчиков Дом 9 Корпус 2
пн-вс 9:00-21:00
ТОНИКА ООО
ул Клязьминская Дом 32
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
Аптеки ВВК
проезд Ясный Дом 26 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
ИП Евдокимова А.В.(Беловежская)
ул Беловежская Дом 41
пн-вс 8:00-20:00
Аптеки ВВК
ул Братеевская Дом 16 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
ООО "ЗДОРОВЬЕ 24"
ш 23км Каширского шоссе Владение 4
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата
Аптеки ВВК
проезд Анадырский Дом 69
пн-вс 8:00-20:00
Аптека 5+
ул Снежная Дом 19
пн-вс 00:00-24:00
АСК-38 ООО
ул Бориса Жигуленкова Дом 25 Корпус 1
пн-сб 9:00-21:00, вс 9:00-20:00


Аналоги
Линкас орви гран. д/р-ра внутр. лимон 5,6г №5
Линкас орви Симптоматическая терапия острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), повышение температуры тела (до 38- С), головная боль, заложенность носа, болезненность при глотании, кашель. 5274148
Цена от:
119.70 ₽
В корзину
Риниколд ХотМикс пор. ананас 5г №5
Риниколд ХотМикс Shreya Life Sciences Pvt.Ltd, Индия, ОРЗ и простуды симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рецепторов блокатор) 1817258
Цена от:
140.40 ₽
В корзину
Линкас орви гран. д/р-ра внутр. 5,6г №5
Линкас орви Симптоматическая терапия острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), повышение температуры тела (до 38- С), головная боль, заложенность носа, болезненность при глотании, кашель. 5118188
Цена от:
119.70 ₽
В корзину
Линкас орви гран. д/р-ра внутр. 5,6г №5
Цена от
В корзину
Фервекс пор. б/сахара лимон 4,95/13,1г №8
Фервекс пор. Фармакологическое действие - жаропонижающее, анальгезирующее, антигистаминное.Простудные заболевания, гриппозные состояния, аллергический ринит, ринофарингит.Внутрь. Содержимое пакетика растворяют в достаточном количестве теплой воды. Взрослым - по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Детям в возрасте 6-10 лет - по 1 пакетику порошка для приготовления детского раствора 2 раза в сутки, 10-12 лет - по 1 пакетику 3 раза в сутки, 12-15 лет - по 1 пакетику 4 раза в сутки. 1139498
Цена от:
328 ₽
В корзину
Фервекс пор. с сахаром лимон 13,1г №8
Фервекс пор. Фармакологическое действие - жаропонижающее, анальгезирующее, антигистаминное.Простудные заболевания, гриппозные состояния, аллергический ринит, ринофарингит.Внутрь. Содержимое пакетика растворяют в достаточном количестве теплой воды. Взрослым - по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Детям в возрасте 6-10 лет - по 1 пакетику порошка для приготовления детского раствора 2 раза в сутки, 10-12 лет - по 1 пакетику 3 раза в сутки, 12-15 лет - по 1 пакетику 4 раза в сутки. 1514948
Цена от:
329 ₽
В корзину
Ринзасип с витамином C пор. апельсин 5г №10
Ринзасип с витамином C Симптоматическая терапия (для уменьшения болевого синдрома, лихорадки и ринореи): гриппа; ОРВИ и других простудных заболеваний. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 1 пакетику 3-4 раза/сут. с интервалами между приемами не менее 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакетика. Курс лечения не должен превышать 5 дней. Препарат принимают через 1-2 ч после еды с большим количеством жидкости. 1717618
Цена от:
268 ₽
В корзину
Ринзасип с витамином C пор. апельсин 5г №10
Цена от
В корзину
Терафлю экстра пор. д/р-ра внутр лимон №10
Терафлю экстра Анальгезирующее, жаропонижающее, противоаллергическое.Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, миалгией.Внутрь (содержимое пак р-ют в 1 ст.кипяченой горячей воды), употребляют в горячем виде. Взр.и детям старше 15 лет - по 1 пак каждые 4 ч (не более 3 пак в сут). Длительность приема в качестве жаропониж.средства - не более 3 дн, в качестве обезболив. - не более 5 дн. 3393368
Цена от:
400.90 ₽
В корзину