Указатель А-Я

Купить Парацетамол в Москве

Парацетамол таб. 500мг №20
Парацетамол Биосинтез ОАО, Российская Федерация, Анальгетическое ненаркотическое средство. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Применяют для снятия умеренно или слабо выраженного болевого синдрома (головная, зубная, мигренозная боль, боль в горле, невралгия, миалгия) и снижения повышенной температуры тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях. 4320508
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол МС таб. 500мг №30
Парацетамол АО Медисорб, Российская Федерация, Анальгетическое ненаркотическое средство. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Применяют для снятия умеренно или слабо выраженного болевого синдрома (головная, зубная, мигренозная боль, боль в горле, невралгия, миалгия) и снижения повышенной температуры тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях. 6870538
Парацетамол супп. рект. 500мг №10
Парацетамол Биохимик, Российская Федерация, Лихорадочные состояния, боли различной этиологии, грипп, простудные явления 1289278
Парацетамол супп. рект. 100мг №10
Парацетамол Суппозитории ректальные для детей. 1089218
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл №1
Парацетамол ООО РОЗЛЕКС ФАРМ, Российская Федерация, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль. 5492288
Парацетамол экстратаб таб. 500мг+150мг №20
Парацетамол Оболенское фарм. предприятие, Российская Федерация, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль. 6360588
Парацетамол сусп. внутр. д/детей 120мг/5мл 100мл №1
Парацетамол ОАО Синтез, Российская Федерация, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль. Сироп не содержит спирта. 3281848
Парацетамол таб. шип. 500мг №12
Парацетамол ЗАО ПФК Обновление, Российская Федерация, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль.; 6719158
Парацетамол сусп. внутр. 120мг/5мл 100г №1
Парацетамол 1276018
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол сусп. внутр. 120мг/5мл 100г №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №20
Парацетамол 1577408
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1328148
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол экстра пор. д/приема внутрь 500мг+150мг 5г №10 ...
Парацетамол 3612168
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол экстра пор. д/приема внутрь 500мг+150мг 5г №10 ...
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол супп. рект. 50мг №10
Парацетамол 1119248
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол супп. рект. 50мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол ЭКО детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл №1 (в ...
Парацетамол 7687038
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол ЭКО детский сусп. внутр. 120мг/5мл 100мл №1 (в ...
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 200мг №10
Парацетамол 1628218
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 200мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол супп. рект. 250мг №10
Парацетамол 4363808
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол супп. рект. 250мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол МС таб. 200мг №10
Парацетамол 1272388
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол МС таб. 200мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-ЛекТ таб. 200мг №10
Парацетамол 1571998
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-ЛекТ таб. 200мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-УБФ таб. 500мг №30
Парацетамол 1124078
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-УБФ таб. 500мг №30
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 4951078
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол детский сусп. внутр. клубника 120мг/5мл 200г №1
Парацетамол 4329118
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол детский сусп. внутр. клубника 120мг/5мл 200г №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол экстра пор. д/приема внутрь 500мг+150мг 5г №10 ...
Парацетамол 3970828
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол экстра пор. д/приема внутрь 500мг+150мг 5г №10 ...
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-Хемофарм таб. шип. 500мг №20
Парацетамол 2163778
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-Хемофарм таб. шип. 500мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол экстра детский пор. д/приема внутрь 120мг+10мг №...
Парацетамол 3507728
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1352238
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-С-Хемофарм таб. шип. №10
Парацетамол 1174008
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-С-Хемофарм таб. шип. №10
Товар не доступен в выбранном регионе
По рецепту
Парацетамол-Алиум р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №10
Парацетамол 7610318
Товар не доступен в выбранном регионе
По рецепту
Парацетамол-Алиум р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №10
Товар не доступен в выбранном регионе
По рецепту
Парацетамол-Алиум р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Парацетамол ООО ПФК Алиум, Российская Федерация, Лечение острой боли средней степени выраженности ( особенно в послеоперационном периоде) и краткосрочное купирование лихорадки у взрослых и детей, когда внутривенно применение клинически оправдано или при невозможности введения другими путями 7194848
Товар не доступен в выбранном регионе
По рецепту
Парацетамол-Алиум р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 200мг №10 (уп яч)
Парацетамол 3378558
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 200мг №10 (уп яч)
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол ДМ таб. шип. №10
Парацетамол 2033248
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол ДМ таб. шип. №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 2038868
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол Велфарм таб. 500мг №10
Парацетамол 7080388
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол Велфарм таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-ЛекТ таб. 500мг №10
Парацетамол 1082288
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол-ЛекТ таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол Дальхимфарм, РОССИЯ, Головная боль, невралгии, миалгии, лихорадочные состояния, зубная боль.. 1341918
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1570398
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Парацетамол 3378568
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Парацетамол 5406858
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол р-р д/инф. 10мг/мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №20
Парацетамол 1416728
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №20
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл №1
Парацетамол 4200078
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл №1
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1292208
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1344498
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Парацетамол 1802768
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Парацетамол 5006478
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Парацетамол 3495458
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол таб. 500мг №10 (уп яч)
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол 325 мг капс. 325мг №12
Парацетамол 1281918
Товар не доступен в выбранном регионе
Парацетамол 325 мг капс. 325мг №12
Товар не доступен в выбранном регионе
Наличие в аптеках
Название
Краткое описание
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 20
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО Аптека 5+
ш Открытое Дом 21 Корпус 13
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №8 (МЦК Деловой центр)
ул Тестовская Дом 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №4 (МЦК Измайлово)
проезд Окружной Дом 9 Строение 2
пн-сб 8:00-22:00, вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №6 (МЦК Стрешнево)
проезд Светлый Дом 6А Сооружение 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №7 (МЦК Панфиловская)
ул Панфилова Дом 1 Сооружение 1
пн-чт 9:00-20:00, пт 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека
ул Маршала Савицкого Дом 32
пн-вс 9:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Берклий
ул Кравченко Дом 12А
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО «Водолей»
ул Часовая Дом 11 Строение 2
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
«Аптечка Социальная»
ш Рублевское Дом 40 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО "Аптека-Про" Лухмановская ул Дом 24
ул Лухмановская Дом 24
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО «РИТМ»
ш Ленинградское Дом 124 Корпус 3
пн-вс 9:00-22:00
Только наличная оплата в аптеке
ООО "АПТЕКА 5+"
проезд Ясный Дом 6
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "ФИЛФАРМ" (Ген.Белова)
ул Генерала Белова Дом 59
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека №5 на Триумфальной ООО (пер Воротниковский)
пер Воротниковский Дом 8 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Авиценна на Кантемировской
пр-кт Пролетарский Дом 18 Корпус 1
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Винокурова Дом 5/6 Корпус 3
пн-вс 9:00-21:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Воронцовская Дом 13/14 Строение 3
пн-сб 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Печорская Дом 6 Корпус 1
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ш Челобитьевское Дом 12 Корпус 2
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
1-ая аптека
проезд Боткинский 2-й Дом 6/2
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 9:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Адмирала Руднева Дом 4
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Нижегородская Дом 71
пн-пт 8:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Ильинка Дом 15 Строение 1
пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-18:00, вс 11:00-18:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №3 (Даниловская мануфактура)
ш Варшавское Дом 9 Строение 1
пн-пт 8:00-22:00, сб-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "Терра Вита+"
наб Нагатинская Дом 16 Корпус 3
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Дубнинская Дом 16 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Лаверна
ул Россошанская Дом 6
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Диском Стандарт
пр-кт Вернадского Дом 97
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Дифарм
ул Покрышкина Дом 8 Корпус 1
пн-вс 10:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Мичурино
ул Озерная Дом 4 Корпус 1
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
АСАКИ
ул Юных Ленинцев Дом 12
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
ДискомСтандарт
проезд Одоевского Дом 11 Корпус 7
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ИП.Звягинцева Л.М.
ул Софьи Ковалевской Дом 6
пн-вс 8:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Эпифарма
ул Нижегородская Дом 29/33 Строение 14
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Аптека-про
ул Вешняковская Дом 18Б
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека-ПРО
ул Косинская Б. Дом 24А
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Астарта
ул Самуила Маршака Дом 10
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
АПТЕКА РАЙЗДРАВ №1
ул Южнобутовская Дом 80
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Реал Лтд
ул Гастелло Дом 41
пн-вс 9:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Никольские
ул Южнобутовская Дом 91
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Никольская
ул Дубнинская Дом 10 Корпус 1
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Никольская
ул Адмирала Лазарева Дом 58
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ДискомСтандарт
ул Винокурова Дом 24 Корпус 4
пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "Аптека003"
ул Вешняковская Дом 12А
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Витаминка плюс
ул Бутлерова Дом 17
пн-пт 9:00-19:00
Доступна оплата картой в аптеке
МЕДЗДРАВ ФАРМА ООО (пр Защитников Москвы,14)
пр-кт Защитников Москвы Дом 14
пн-вс 8:00-23:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека
ш Алтуфьевское Дом 34 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ИП Крайнова Ю.Е.
ул Академика Варги Дом 5
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
Филфарм
ул Корнейчука Дом 54
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека 5+
ул Снежная Дом 19
пн-вс 00:00-24:00
Доступна оплата картой в аптеке
Добрая аптека
ул Кожуховская 6-я Дом 3 Корпус 1
пн-вс 10:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "ЗДОРОВЬЕ 24"
ш 23км Каширского шоссе Владение 4
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке
Добрая аптека
ул Вавилова Дом 81
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ДискомСтандарт (Веерная ул)
ул Веерная Дом 3 Корпус 4
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Верный
проезд Студеный Владение 7А
пн-вс 8:00-22:00
Доступна оплата картой в аптеке
Аптека Здравсити №11 (Вертолетчиков)
ул Вертолетчиков Дом 9 Корпус 2
пн-вс 9:00-21:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО Таурус ул. Октябрьская
ул Октябрьская Дом 38 Корпус 2
пн-вс 8:00-20:00
Доступна оплата картой в аптеке
ООО "Авеста"
ул Костромская Дом 16
пн-вс 8:00-20:00
Только наличная оплата в аптеке


Аналоги
По рецепту
Найз таб. 100мг №20
Анальгин таб. 500мг №20
Анальгин Органика, Российская Федерация, Анальгезирующее ненаркотическое средство 1538998
Бруфен СР таб.пролонг.высвоб.п.п.о. 800мг №28
Бруфен СР Фамар А.В.Е, Греция, Показания: Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), артрит при СКВ (в составе комплексной терапии), подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы), анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева).Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т.ч. при менструальном синдроме) и зубная боль, при онкологических заболеваниях, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера), посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением.Альгодисменорея, воспалительный процесс в малом тазу, в т.ч. аднексит, роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства).Лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях.Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. 1167068
Брал таб. №10
Брал Анальгезирующее, противовоспалительное, спазмолитическое.Показания: Болевой синдром.Сочетание трех компонентов препарата приводит к облегчению боли, расслаблению гладких мышц, снижению повышенной температуры тела.Продолж.леч. - не более 5 дней.Продолж.леч. - не более 5 дней.Внутрь: взрослые и подростки старше 15 лет: 1-2 таблетки 2-3 р/сутки, не разжевывая, макс.сут.доза 6 таб. 2535608
По рецепту
Наклофен Дуо капс. с модиф. высвоб. 75мг №20
Наклофен Дуо капс. с модиф. высвоб. 75мг №20
Наклофен Дуо Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное, НПВС.Показания:Воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата.Болевой синдром.Внутрь, не разжевывая после еды.Взрослым по 50 мг 1-3 р в сут или по 75-100мг однократно.Макс.сут.доза - 150 мг.В/м (глубоко) - по 75 мг (3 мл) 1-2 р в сут в теч. 2-5 дн. 1830518
По рецепту
Целебрекс капс. 200мг №30
Целебрекс капс. 200мг №30
Целебрекс Нестероидное противовоспалительное средство.Внутрь. Взрослым при остеоартрите в суточной дозе 200 мг в 1 или 2 приема. При необходимости - по 200 мг 2 раза в день.При ревматоидном артрите суточная доза - 200-400 мг в 2 приема. 2759208
По рецепту
Метиндол ретард таб.пролонг. 75мг №50
Метиндол ретард таб.пролонг. 75мг №50
Метиндол ретард Противоревматическое, противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Ревматические и другие воспалительные заболевания, дисменорея, острый приступ подагры.Внутрь, во время или после еды. Взрослые: по 75 мг 2 р в сут; сут доза не должна превышать 150-200 мг. 1550798
Спазмалин таб. №100
Спазмалин Анальгезирующее, противовоспалительное, спазмолитическое.Показания: Болевой синдром.Сочетание трех компонентов препарата приводит к облегчению боли, расслаблению гладких мышц, снижению повышенной температуры тела.Продолж.леч. - не более 5 дней.Продолж.леч. - не более 5 дней.Внутрь: взрослые и подростки старше 15 лет: 1-2 таблетки 2-3 р/сутки, не разжевывая, макс.сут.доза 6 таб. 1274318
По рецепту
Нимесулид таб. 100мг №20
Нимесулид таб. 100мг №20
Нимесулид 4193768
По рецепту
Аркоксиа таб. п.п.о. 60мг №28
По рецепту
Аркоксиа таб. п.п.о. 60мг №14
По рецепту
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин М таб. 500мг №100
Баралгин Фармакологическое действие:Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.Показания:Болевой (головная боль,невралгия,радикулиты,миозиты) и лихорадочный синдромы.В/м или в/в (при сильных болях) - по 1-2 мл 50 или 25% раствора 2-3 раза в день, максимальная доза - 2 г/сут. Внутрь, после еды - по 0,25-0,5 г 2-3 раза в день. 2049498
По рецепту
Целебрекс капс. 200мг №10
Целебрекс капс. 200мг №10
Целебрекс Нестероидное противовоспалительное средство.Внутрь. Взрослым при остеоартрите в суточной дозе 200 мг в 1 или 2 приема. При необходимости - по 200 мг 2 раза в день.При ревматоидном артрите суточная доза - 200-400 мг в 2 приема. 1561368
Цитрамон П таб. №30
Цитрамон АО Медисорб, Российская Федерация, Болевой синдром умеренной выраженности; 7106988
Цитрамон П таб. №20 (Renewal)
Цитрамон Болеутоляющее и жаропонижающее.Принимают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день. 3345658